Теплостен и пеноблок - цена и преимущества

Современное строительство использует такие материалы, как газосиликат, керамзитобетон, пеноблок – цены на них приемлимые, а качественные характеристики весьма привлекательны. Все это делает такие стеновые блоки очень востребованным материалом. В последнее время благодаря усилиям наших ученых появились трехслойные строительные блоки – «Теплостен».

Теплостен - что это? теплоблоки теплостен

Этот материал объединяет в себе основные достоинства предшественников: экономичен, экологичен и удобен в применении. Стеновые блоки «Теплостен» не требуют глубокого фундамента, поскольку стены получаются прочными, но нетяжелыми, в отличие, например, от кирпичных домов. Теплоблоки связаны меж собой специальным клеящим веществом, и уже спустя несколько часов, можно приступать к внутренним отделочным работам. Проблему внешней отделки можно считать решенной, поскольку эти строительные блоки состоят из трех слоев, где в качестве наружного слоя выступает фактурный бетон. Кроме того, за счёт внутреннего пенополистиролового слоя, который обладает высокими теплоизоляционными свойствами, стены получаются намного тоньше кирпичных. Вы экономите на теплоизоляции и увеличиваете полезную площадь дома.

Явное снижение расходов на строительство и транспортировку теплоблоков, а также отделку стен из таких панелей – всё это позволяет получить прекрасный результат: теплое и надежное жильё с минимальными затратами. Если это именно тот вариант, что вы давно искали, обращайтесь к нам. Мы занимаемся производством и продажей теплоблоков с различными фактурами «Теплостен» и готовы предоставить вам великолепный выбор самых современных технологий!

Новости


Все новости

строительные материалы цена Цена
Скачать прайс-лист

 

Преимущества
Перейти на страницу "Преимущества" »


Сертификаты

Перейти на страницу сртификаты »


Галерея

Перейти на страницу галереи »


Образцы предлагаемых фактур

Перейти на страницу фактур »

 

Проекты домов

Полезная страничка