Стеновые трехслойные блоки

Трёхслойные строительные блоки и пеноблок – цена и качественные перемены

Одной из самых популярных и востребованных сфер человеческой деятельности является строительство домов. Серьёзные требования, которые предъявляются к современным материалам, учитывают их прочность, затратность, экологическую чистоту и теплоизоляционные свойства. Это в равной степени  относится и к дереву, и к кирпичу,  и к таким материалам, как всевозможные стеновые блоки. Чаще всего, так называемые строительные блоки производят из керамзитобетона, газобетона и пенобетона. Последний известен еще, как пеноблок, цена на него в данном сегменте сделала этот материал одним из самых популярных.

В ходе усовершенствований этих материалов появились более экономичные и функциональные трёхслойные стеновые блоки, названные теплоблоками. Они состоят из керамзита, пенополистирола и фактурного бетона, надежно скрепленных между собой особым связующим веществом. Уже из названия видно основное преимущество продукта.

Благодаря расположенному посередине слою теплоизоляционного материала - пенополистирола, теплоблоки надёжно удерживают тепло зимой, и не пропускают в летний период времени. Теплоблоки во многом схожи с деревом. Это значит, что вы экономите на отоплении, дополнительной теплоизоляции и внешней отделке помещений. Блоки «Теплостен» предлагают такой выбор фактуры внешнего слоя, который удовлетворит самого требовательного покупателя.

Наша компания успешно занимается изготовлением и реализацией строительных блоков «Теплостен» различных размеров. Мы предлагаем такие цены и качество продукции, которые  непременно Вас порадуют!

Новости


Все новости

строительные материалы цена Цена
Скачать прайс-лист

 

Преимущества
Перейти на страницу "Преимущества" »


Сертификаты

Перейти на страницу сртификаты »


Галерея

Перейти на страницу галереи »


Образцы предлагаемых фактур

Перейти на страницу фактур »

 

Проекты домов

Полезная страничка