Каталог

теплоблоки

Теплоблоки

 

 

   

керамзитоблоки    

  Керамзитоблоки

 

  

 

 тротуарная плитка

Тротуарная плитка

 

 

 

 Производство строительных материалов и вибропрессованной тротуарной плитки.

Когда принято решение о начале строительства загородного дома или коттеджа, всегда появляется проблема выбора, как строительного материала, так и проблема выбора поставщика и подрядчика. производство строительных блоков

Мы готовы неделями изучать информационные материалы, каталоги продукции, сравнивать ценовые предложения прайс листов, чтобы оптимизировать стоимость строительства при сохранении высокого качества материалов и исполнения.

Не является секретом, что самые интересные цены на строительные материалы, можно найти непосредственно у производителей.

Наше производство строительных материалов, расположенное в московской области, приятно удивит и качеством материалов и ценовым предложением.

Широкий ассортимент теплоэффективных блоков,  плитки тротуарной вибропрессованной, керамзитоблоков – делают нашу компанию привлекательной как для оптовых, так и для розничных клиентов.

Мы готовы организовать доставку строительных блоков до места строительства и помочь с погрузочно-разгрузочными работами.

Вся продукция, представленная в каталоге, произведена в соответствии с требованиями ГОСТ и ТУ.

Основные преимущества сотрудничества с производстелем строительных материалов компанией СтройСнаб:

  1. Стабильные поставки. Если вы внесли предоплату, вы можете быть на 100% уверены, что мы организуем доставку оплаченной партии строительных блоков или вибропрессованной тротуарной плитки в указанный вами срок.
  2. Практически вся продукция, представленная в каталоге, имеется в наличии на складе. И вам не нужно будет ждать, пока необходимая вам партия строительных блоков или тротуарной плитки будет произведена.
  3. Компетентные менеджеры, работающие в нашей компании, всегда помогут Вам рассчитать необходимое количество материалов, а так же профессионально ответят на все ваши вопросы.

 

 Теплоэффективные блоки

Новости


Все новости

строительные материалы цена Цена
Скачать прайс-лист

 

Преимущества
Перейти на страницу "Преимущества" »


Сертификаты

Перейти на страницу сртификаты »


Галерея

Перейти на страницу галереи »


Образцы предлагаемых фактур

Перейти на страницу фактур »

 

Проекты домов

Полезная страничка