Керамзитобетонные блоки

Керамзитобетонный блок

Артикул: Размер: Ед. изм.: Цена.:
Керамзитоблок 1 400Х300Х200 шт.
Керамзитоблок 2 400Х400Х200 шт. от...


 Керамзитобетонный блок - строительный (керамзитоблок) материал нового поколения

керамзитоблоки

Появившись несколько лет назад на строительном рынке, керамзитоблок заслуженно завоевал симпатии потребителей по всему миру.

Самое главное качество керамзитобетонного блока – его экологичность. В процессе производства керамзитоблоков используются только натуральные материалы: цемент, песок и керамзит.

Производство керамзитобетонных блоков осуществляется методом вибропресования с последующей пропаркой блока. Благодаря этому киромзитоблок обладает самой большой прочностью в семействе строительных блоков, обладает высокой морозостойкостью, высокой надежностью конструкции.

Кирамзитоблок не дает усадки, что позволяет избежать изменения геометрии конструкции в процессе эксплуатации и трещин на стенах. Область использования керамзитоблока довольно широка – строительство несущих стен домов, возведение перегородок, использование в монолитном домостроении.

Еще одно несомненное достоинство керамзитобетонного блока – экономическая выгода использования этого материала в строительстве. Экономичность строительства из керамзитобетонных блоков достигается путем снижения затрат на фундамент, снижения сроков выполнения работ; для укладки блоков требуется меньше цемента.

Низкая теплопроводность керамзитобетона, по оценкам экспертов в области строительства, снижает стоимость эксплуатации готовых зданий за счет экономии на отоплении.

Технические характеристики керамзитобетонных блоков не оставляют сомнений в их преимуществах:

  • Сравнительно небольшой вес керамзитоблока (от 750 кг/м3) обеспеченный наличием керамзита в его структуре.
  • Высокая прочность керамзитоблока ( 50-150 кг/см2) и долговечность.
  • Высокие тепло- и звуко- изоляционные свойства керамзитоблока. (Теплопроводность составляет 0,43 Вт /м°с))
  • Размер стеновых керамзитобетонных блоков превосходит размер кирпича, что позволяет снизить затраты на цемент при строительстве, а так же повысить скорость работ.
  • Керамзитобетонные блоки не подвержены горению, гниению.
  • Воздухопроницаемость. Это уникальное свойство позволяет вашим стенам «дышать», тем самым регулируя уровень влажности в помещении.
  • Использование керамзитоблоков позволяет, за счет толщины, значительно увеличить полезную площадь.
  • Отсутствие усадки
  • Керамзитоблок - экологически чистый и абсолютно безопасный для здоровья материал.
  • Низкая цена
  • Керамзитобетонные блоки от ООО "СтройСнаб"

    ООО «СтройСнаб» занимается производством строительных блоков уже не один год, и мы гордимся качеством выпускаемой нами продукции. Мы производим тщательный входной контроль материалов, скрупулезно проверяем соответствие готовой продукции.

    Оптимальная цена керамзитоблоков, произведенных нашей компанией, удовлетворяет и крупных покупателей и частных строителей: она гораздо ниже, чем у ряда других строительных материалов, в том числе и кирпича.

    Оперативность доставки, грамотное и внимательное отношение персонала – делают покупку керамзитобетонных блоков у нас выгодной и удобной.

    Обратитесь к менеджерам нашей компании для того, чтобы купить керамзитобетонные блоки у одного из самых надежных производителей Московской области.



    Новости


    Все новости

    строительные материалы цена Цена
    Скачать прайс-лист

     

    Преимущества
    Перейти на страницу "Преимущества" »


    Сертификаты

    Перейти на страницу сртификаты »


    Галерея

    Перейти на страницу галереи »


    Образцы предлагаемых фактур

    Перейти на страницу фактур »

     

    Проекты домов

    Полезная страничка