Стеновые блоки: разумнная экономия и качество

стеновые блоки

Строительство – такая сфера, которая постоянно совершенствуется. Одним из прогрессивных направлений можно назвать – производство таких материалов, как строительные блоки. В последнее время все большим спросом пользуется теплоблок – цена является основным его преимуществом. К сожалению некоторые компании -производители умудряются экономить на материалах, чтобы свести себестоимость к минимуму и получить больше прибыли от продажи.

Наша компания производит продукцию с соблюдением всех технологий и точных пропорций. Стеновые строительные блоки: пенобетон, керамзитобетон, газосиликат – это современные технологии, которые пришли на смену более дорогим, но менее универсальным природным материалам.

Пеноблок, цена на который настолько доступна, что вывела этот товар на передовые позиции по продаже, является одним из самых востребованных материалов.

Однако наша компания предлагает более прогрессивную и передовую технологию. теплостен

Многослойные строительные блоки «Теплостен» - это панель из керамзита, пенополистирола и бетона.

Первый слой является несущей основой, пенополистирол заменяет теплоизоляционный материал, а фактурный бетон – это будущее лицо вашего дома. Приобретая такой материал, вы экономите сначала на транспортировке, поскольку «Теплостен» очень легок и эргономичен. Затем экономите время в процессе строительстве, геометрическая точность позволяет собирать дом за минимальные сроки. И наконец, вам не нужно будет отдельно приобретать отделочные и теплоизоляционные материалы – пенополистирол и фактурный бетон выполняют эти функции.

Приобретая любые блоки в нашей компании, вы можете рассчитывать на высокое качество и разумные цены.

Новости


Все новости

строительные материалы цена Цена
Скачать прайс-лист

 

Преимущества
Перейти на страницу "Преимущества" »


Сертификаты

Перейти на страницу сртификаты »


Галерея

Перейти на страницу галереи »


Образцы предлагаемых фактур

Перейти на страницу фактур »

 

Проекты домов

Полезная страничка